ПРАЗДНИЧНЫЙ СПЕЦРЕЙС В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ФЛОТИЛИИ

20 ноября 2023 г.
Тип яхты: Все яхты
01
/
8

ПРАЗДНИЧНЫЙ СПЕЦРЕЙС В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ФЛОТИЛИИ «РЭДИССОН РОЙАЛ»: КАК ЭТО БЫЛО

17 ноября в 21:00 белоснежная панорамная яхта «Баттерфляй» отправилась в праздничный спецрейс, посвященный 14-летию Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Гостей на борту встречали приветственным коктейлем, а в завершение вечера угостили именинным тортом. На протяжении всего трехчасового путешествия ведущий вечера развлекал присутствующих различными конкурсами и викторинами, а также разыгрывал подарки от партнеров Флотилии. Ярким сопровождением вечера было зажигательное выступление кавер-группы “Be Happy”. 

Флотилия «Рэдиссон Ройал» выражает огромную благодарность своему коллективу за то, что он делает все возможное, чтобы прогулки по Москве-реке приносили жителям и гостям столицы только положительные эмоции, а также благодарит всех своих гостей за то, что на протяжении 14 лет они выбирают яхты Флотилии не только для прогулок по Москве-реке, но и для празднования самых важных и трогательных событий.

Фото отчет с праздничного рейса

Отдельная благодарность всем партнерам, без которых этот праздничный спецрейс не был бы таким насыщенным: Отель Radisson Resort & Residence, Zavidovo, Park Inn by Radisson Sadu, Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой», Бренд Л’Окситан, Студию-школу Аллы Духовой TODES, Колесо обозрения «Солнце Москвы», Сеть кинотеатров «КАРО», издательство «Бомбора», компанию City Sightseeing, салон красоты «ЭксПат».

Сообщение отправлено

Спасибо! Актуальные акции и предложения будут направляться на указанный e-mail.