Праздничные рейсы в честь Дня Святого Валентина

28 января 2018 г.
Тип яхты: Все яхты
01
/
4

14 февраля - день, когда во имя любви свершаются чудеса: невозмутимые мужчины раскрывают свои нежные чувства, гордые красавицы произносят заветное «да», а друзья находят повод для встречи, чтобы вновь убедиться, что их «водой не разольёшь».

 

Флотилия «Рэдиссон Ройал» подготовила кое-что особенное для романтических пар и для добрых друзей. 14 февраля ровно в 20:00 две белоснежные яхты отправятся от причала «Гостиница «Украина» в праздничные спецрейсы* под названием «Тет-а-тет» и «Friends Forever». Главное – выбрать правильную яхту!

 

Рейс 1. Приглашаем дружеские компании и любителей «безудержного веселья» отправиться в рейс под названием «Friends Forever». Ведь дружба – это чувство очень похожее на любовь, оно такое же сильное и так же объединяет сердца. Если вы давно не виделись с друзьями, то наш спецрейс* «Friends Forever»  - отличный повод, чтобы сделать это.

 

На протяжении всего рейса вас ждет развлекательная программа. Зажигательное выступление кавер-группы позволит вам забыть о повседневной суете и раствориться в музыке. Ведущий спецрейсов Флотилии своим очарованием и харизмой настроит всех присутствующих на позитивную волну, юмористический шарж, нарисованный для вас нашим талантливым художником, станет необычным подарком и будет долго напоминать о праздничном спецрейсе. Кульминацией программы станет розыгрыш призов от Партнеров Флотилии: Гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва», сеть танцевальных клубов “GallaDance”, Государственный исторический музей, московский Театр Мюзикла, театр «Геликон-опера», Останкинская телебашня, сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики» и британская сеть салонов красоты “SACO” подготовили для вас много интересных подарков.

 

Всех гостей на борту яхты ждет комплимент от шеф-повара – знаменитый лонг дринк «Джин Физ».

 

 

Стоимость одного билета на спецрейс «Friends Forever»  – 1 600 рублей.

Продолжительность спецрейса 3 часа.

Отправление 14.02.18г. в 20:00 от причала «Гостиница «Украина». Посадка в 19:30.

В стоимость билета входит речная прогулка и развлекательная программа.

 

 

Рейс 2. Всех мечтательных натур и их вторых половинок мы приглашаем отправиться в романтическое путешествие по вечерней Москве под названием «Тет-а-тет».

 

Белоснежная панорамная яхта унесет вас в мир любви, романтики и захватывающих эмоций. В салоне вас ждут декорированные белым столики на двоих, романтическая атмосфера, проникновенное звучание джазовой музыки, танцы, воплощающие грацию и чувственность, изысканные блюда от шеф-повара. А романтическими декорациями будут шикарные виды на залитый разноцветными огнями центр столицы.

 

Предчувствуя ваши пожелания в этот романтический вечер, к ужину вам подадут бутылку белого или красного вина (по вашему предпочтению), фруктовую и сырную тарелки – эти угощения уже включены в стоимость билета на речную прогулку.

 

Порадуйте себя и свою половинку необычным романтическим свиданием с восхитительными видами на огни ночной Москвы. Пускай этот круиз поселит в ваш мир романтику, которая будет превращать каждый день в праздник.

 

Стоимость билета на спецрейс «Тет-а-тет»  – 5 600 рублей (на двоих).

Возрастное ограничение 18+

Столики на двоих. Продолжительность спецрейса 3 часа.

Отправление 14.02.18г. в 20:00 от причала «Гостиница «Украина». Посадка в 19:30.

В стоимость билета входит речная прогулка, бутылка красного или белого вина (на выбор), фруктовая и сырная тарелки, развлекательная программа.

На спецрейсы Флотилии «Рэдиссон Ройал», помеченные звёздочкой (*), действие подарочных сертификатов не распространяется.

Сообщение отправлено

Спасибо! Актуальные акции и предложения будут направляться на указанный e-mail.